Künstler: Auktion
Prof. Fuchs, Ernst - Frau Lot - polymerer Kunstguss auf Granitsockel, teilvergoldet, signiert
Normaler Preis €2.500,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Prof. Fuchs, Ernst - Wiener Sphinx - polymerer Kunstguss auf Marmorsockel, teilvergoldet, signiert
Reckewitz, Wilfried - Entwurf VIII - Öl/Hartfaser/Panel, 1962 - handsigniert
Normaler Preis €399,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Rikus, Josef - Bronzeguss nach Schieferschnitt - 1963
Normaler Preis €999,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Schönzeler, Ernst - Der Sommer - Tuschezeichnung - handsigniert - gerahmt
Normaler Preis €500,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Schönzeler, Ernst - Flamingos - Tusche auf Papier - handsigniert
Normaler Preis €300,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Schönzeler, Ernst - Sonnenblumen - Kohlezeichnung - handsigniert - gerahmt
Schulenburg, Tisa von der - Schwester Paula - Alu-Platte - Tisa Pop Plastik
Schulenburg, Tisa von der - Schwester Paula - Bronze - Kriegerdedächtnisplatte 1
Normaler Preis €600,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Schulenburg, Tisa von der - Schwester Paula - Bronze - Kriegerdedächtnisplatte 2
Turrek, René - BITCH BETTA HAVE MY MONEY - handsigniert - Giclee
Normaler Preis €2.999,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Vaders, Frank - ohne Titel - Öl auf Leinwand - Unikat
Normaler Preis €4.500,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Vaders, Frank - Öl auf Leinwand - Unikat
Vasarely, Victor - Geometrische Säule - Skulptur aus Holz
Normaler Preis €3.500,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Vautier, Ben - Je signe rien - Aluminium / 3D-Text Collage - handsigniert Archiv
Normaler Preis €8.000,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Venard, Claude - untitled - Gouache / Pastell, 1962
Venard, Claude - untitled - Gouache / Pastell, 1966
Normaler Preis €450,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro